■N°■ |
APELLIDOS Y NOMBRES |
FACULTAD |
1 |
AGUIRRE AGUILAR ANTONIO ARMANDO
|
Estomatología |
2 |
AGUIRRE AGUILAR AUGUSTO ALBERTO
|
Estomatología |
3 |
ALDAMA REYNA CLAVER WILDER |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
4 |
AYALA JARA CARMEN ISOLINA |
Farmacia y Bioquímica |
5 |
BARRAZA JÁUREGUI GABRIELA DEL CARMEN |
Ciencias Agropecuarias |
6 |
BENITES GUTIERREZ LUIS ALBERTO |
Ingeniería |
7 |
BLAS CERDÁN WILLIAM GENARO |
Ciencias Biológicas |
8 |
BOCANEGRA GARCÍA CARLOS ALFREDO |
Ciencias Biológicas |
9 |
CABREJO PAREDES JOSÉ ELIAS |
Medicina |
10 |
CALDERON PEÑA ABHEL ARTHUR |
Ciencias Biológicas |
11 |
CAMPOS FLORIAN JULIO VÍCTOR |
Farmacia y Bioquímica |
12 |
CHAVEZ OBREGON ALAN JHONATAN |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
13 |
CONCEPCIÓN URTEAGA LUIS ALBERTO |
Medicina |
14 |
CULQUICHICON MALPICA ZOILA GLADIS |
Ciencias Biológicas |
15 |
DE LA CRUZ CASTILLO ANTHONY JORDAN |
Ciencias Biológicas |
16 |
DÍAZ DÍAZ ALEX FABIÁN |
Ingeniería |
17 |
EVANGELISTA MONTOYA FLOR DE MARIA |
Medicina |
18 |
FLORES PÉREZ YOYA BETZABÉ |
Ciencias Sociales |
19 |
GANOZA YUPANQUI MAYAR LUIS |
Farmacia y Bioquímica |
20 |
GUERRERO PADILLA ANA MARLENE |
Ciencias Biológicas |
21 |
HILARIO VARGAS JULIO SANTOS |
Medicina |
22 |
HUAMÁN SAAVEDRA JUAN JORGE |
Medicina |
23 |
JAÚREGUI ROSAS SEGUNDO ROSALÍ |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
24 |
LESCANO BOCANEGRA LESLIE CRISTANA |
Ciencias Agropecuarias |
25 |
LINARES LUJÁN GUILLERMO ALBERTO |
Ciencias Agropecuarias |
26 |
LÓPEZ MEDINA SEGUNDO ELOY |
Ciencias Biológicas |
27 |
MARÍN TELLO CARMEN LUISA |
Farmacia y Bioquímica |
28 |
MEDINA TAFUR CÉSAR AUGUSTO |
Ciencias Biológicas |
29 |
MEREGILDO GÓMEZ MAGNA RUTH |
Educación y Ciencias de la Comunicación |
30 |
MOSTACERO LEÓN JOSÉ |
Ciencias Biológicas |
31 |
ÑIQUE GUTIERREZ NORBERTO DAMIAN |
Ingeniería |
32 |
POLLACK VELASQUEZ LUIS ENRIQUE |
Ciencias Biológicas |
33 |
PRIETO LARA ZULITA ADRIANA |
Ciencias Biológicas |
34 |
RÍOS CARO TERESA ETELVINA |
Estomatología |
35 |
RIVASPLATA MENDOZA ANTONIO ISAÍAS |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
36 |
RODRÍGUEZ HIDALGO LUIS ALEJANDRO |
Medicina |
37 |
RODRÍGUEZ SOTO JUAN CARLOS |
Ciencias Biológicas |
38 |
ROJAS PLASENCIA PERCY |
Medicina |
39 |
ROLDAN LÓPEZ JOSÉ ANGEL |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
40 |
ROLDÁN RODRÍGUEZ JUDITH ENIT |
Ciencias Biológicas |
41 |
ROMERO GOICOCHEA CECILIA VICTORIA |
Medicina |
42 |
ROSALES THAM TERESA ESPERANZA |
Ciencias Sociales |
43 |
RUIZ REYES SEGUNDO GUILLERMO |
Farmacia y Bioquímica |
44 |
SALDAÑA JIMENEZ JOSÉ ANTONIO |
Ciencias Biológicas |
45 |
SÁNCHEZ GONZÁLEZ JESÚS ALEXANDER |
Ciencias Agropecuarias |
46 |
SICHE JARA RAÚL BENITO |
Ciencias Agropecuarias |
47 |
SORIANO BERNILLA BERTHA SOLEDAD |
Ciencias Biológicas |
48 |
SOTO VÁSQUEZ MARILÚ ROXANA |
Farmacia y Bioquímica |
49 |
TORRES LEDESMA CESAR ENRIQUE |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
50 |
TRESIERRA AGUILAR ALVARO EDMUNDO |
Emérito Ciencias Biológicas |
51 |
VALVERDE LÓPEZ JENNY CARLOTA |
Medicina |
52 |
VÁSQUEZ ALBURQUEQUE IRIS LILIANA |
Educación y Ciencias de la Comunicación |
53 |
VEGAS NIÑO RODOLFO MOÍSES |
Ciencias Agropecuarias |
54 |
VENEGAS CASANOVA EDMUNDO ARTURO |
Farmacia y Bioquímica |
55 |
VERGARA MORENO EDMUNDO RUBEN |
Ciencias Físicas y Matemáticas |
56 |
YBAÑEZ JULCA ROBERTO OSMUNDO |
Farmacia y Bioquímica |
57 |
ZAVALETA ESPEJO GINA GENARA |
Ciencias Biológicas |
58 |
ZAVALETA GUTIERREZ NILTHON EMERSON |
Ingeniería |