POSTULANTES |
RESULTADOS |
■N°■ | APELLIDOS Y NOMBRES | FACULTAD |
1 | AGUILAR MARIN PABLO | Ciencias Físicas y Matemáticas |
2 | AGUIRRE AGUILAR ANTONIO ARMANDO | Estomatología |
3 | AGUIRRE AGUILAR AUGUSTO ALBERTO | Estomatología |
4 | ALDAMA REYNA CLAVER WILDER | Ciencias Físicas y Matemáticas |
5 | ASMAT UCEDA RAFAEL MARCEL | Ciencias Físicas y Matemáticas |
6 | AYALA JARA CARMEN ISOLINA | Farmacia y Bioquímica |
7 | BARRAZA JÁUREGUI GABRIELA DEL CARMEN | Ciencias Agropecuarias |
8 | BENITES GUTIERREZ LUIS ALBERTO | Ingeniería |
9 | BLAS CERDÁN WILLIAM GENARO | Ciencias Biológicas |
10 | BOCANEGRA GARCÍA CARLOS ALFREDO | Ciencias Biológicas |
11 | CABREJO PAREDES JOSÉ ELIAS | Medicina |
12 | CALDERON PEÑA ABHEL ARTHUR | Ciencias Biológicas |
13 | CAMPOS FLORIAN JULIO VÍCTOR | Farmacia y Bioquímica |
14 | CHAVEZ OBREGON ALAN JHONATAN | Ciencias Físicas y Matemáticas |
15 | CONCEPCIÓN URTEAGA LUIS ALBERTO | Medicina |
16 | CULQUICHICON MALPICA ZOILA GLADIS | Ciencias Biológicas |
17 | DE LA CRUZ CASTILLO ANTHONY JORDAN | Ciencias Biológicas |
18 | DÍAZ DÍAZ ALEX FABIÁN | Ingeniería |
19 | EVANGELISTA MONTOYA FLOR DE MARIA | Medicina |
20 | FLORES PÉREZ YOYA BETZABÉ | Ciencias Sociales |
21 | GANOZA YUPANQUI MAYAR LUIS | Farmacia y Bioquímica |
22 | GIL RIVERO ARMANDO EFRAIN | Ciencias Biológicas |
23 | GUERRERO PADILLA ANA MARLENE | Ciencias Biológicas |
24 | HILARIO VARGAS JULIO SANTOS | Medicina |
25 | HUAMÁN SAAVEDRA JUAN JORGE | Medicina |
26 | JÁUREGUI ROSAS SEGUNDO ROSALÍ | Ciencia Físicas y Matemáticas |
27 | LESCANO BOCANEGRA LESLIE CRISTINA | Ciencias Agropecuarias |
28 | LINARES LUJÀN GUILLERMO ALBERTO | Ciencias Agropecuarias |
29 | LÓPEZ MEDINA SEGUNDO ELOY | Ciencias Biológicas |
30 | MARÍN TELLO CARMEN LUISA | Farmacia y Bioquímica |
31 | MEDINA TAFUR CÉSAR AUGUSTO | Ciencias Biológicas |
32 | MENDOZA ORBEGOZO ELDER MARINO | Ingeniería |
33 | MEREGILDO GÓMEZ MAGNA RUTH | Educación y Ciencias de la Comunicación |
34 | MOSTACERO LEÓN JOSÉ | Ciencias Biológicas |
35 | ÑIQUE GUTIERREZ NORBERTO DAMIAN | Ingeniería |
36 | POLLACK VELASQUEZ LUIS ENRIQUE | Ciencias Biológicas |
37 | PRIETO LARA ZULITA ADRIANA | Ciencias Biológicas |
38 | RENGIFO CHUNGA CARLOS ENRIQUE | Ciencias Sociales |
39 | RÍOS CARO TERESA ETELVINA | Estomatología |
40 | RIVASPLATA MENDOZA ANTONIO ISAÍAS | Ciencias Físicas y Matemáticas |
41 | RODRÍGUEZ HIDALGO LUIS ALEJANDRO | Medicina |
42 | RODRIGUEZ SOTO JUAN CARLOS | Ciencias Biológicas |
43 | ROJAS PLASENCIA PERCY | Medicina |
44 | ROLDAN LÓPEZ JOSÉ ANGEL | Ciencias Físicas y Matemáticas |
45 | ROLDAN RODRIGUEZ JUDITH ENIT | Ciencias Biológicas |
46 | ROMERO GOICOCHEA CECILIA VICTORIA | Medicina |
47 | ROSALES THAM TERESA ESPERANZA | Ciencias Sociales |
48 | RUIZ REYES SEGUNDO GUILLERMO | Farmacia y Bioquímica |
49 | SALDAÑA JIMENEZ JOSÉ ANTONIO | Ciencias Biológicas |
50 | SÁNCHEZ GONZÁLES JESÚS ALEXANDER | Ciencias Agropecuarias |
51 | SICHE JARA RAÚL BENITO | Ciencias Agropecuarias |
52 | SORIANO BERNILLA BERTHA SOLEDAD | Ciencias Biológicas |
53 | SOTO VÁSQUEZ MARILÚ ROXANA | Farmacia y Bioquímica |
54 | TORRES LEDESMA CESAR ENRIQUE | Ciencias Físicas y Matemáticas |
55 | TRESIERRA AGUILAR ALVARO EDMUNDO | Ciencias Biológicas (Emérito) |
56 | VALIENTE SALDAÑA YONI MATEO | Ciencias Económicas |
57 | VALVERDE ALVA MIGUEL ANGEL | Ciencias Físicas y Matemáticas |
58 | VALVERDE LOPÉZ JENNY CARLOTA | Medicina |
59 | VARGAS VÁSQUEZ FRANKLIN ROGER | Ciencias Biológicas |
60 | VÁSQUEZ ALBURQUEQUE IRIS LILIANA | Educación y Ciencias de la Comunicación |
61 | VEGAS NIÑO RODOLFO MOÍSES | Ciencias Agropecuarias |
62 |
VENEGAS CASANOVA EDMUNDO ARTURO |
Farmacia y Bioquímica |
63 | VERGARA MORENO EDMUNDO RUBEN | Ciencias Físicas y Matemáticas |
64 | YBAÑEZ JULCA ROBERTO OSMUNDO | Farmacia y Bioquímica |
65 | ZAVALETA ESPEJO GINA GENARA | Ciencias Biológicas |
66 | ZAVALETA GUTIERREZ NILTHON EMERSON | Ingeniería |
HILARIO VARGAS JULIO SANTOS | Medicina | |
25 | HUAMÁN SAAVEDRA JUAN JORGE | Medicina |
26 | JAÚREGUI ROSAS SEGUNDO ROSALÍ | Ciencias Físicas y Matemáticas |
27 | LESCANO BOCANEGRA LESLIE CRISTANA | Ciencias Agropecuarias |
28 | LINARES LUJÁN GUILLERMO ALBERTO | Ciencias Agropecuarias |
29 | LÓPEZ MEDINA SEGUNDO ELOY | Ciencias Biológicas |
30 | MARÍN TELLO CARMEN LUISA | Farmacia y Bioquímica |
31 | MEDINA TAFUR CÉSAR AUGUSTO | Ciencias Biológicas |
32 | MENDOZA ORBEGOSO ELDER MARINO | Ingeniería |
33 | MEREGILDO GÓMEZ MAGNA RUTH | Educación y Ciencias de la Comunicación |
34 | MOSTACERO LEÓN JOSÉ | Ciencias Biológicas |
35 | ÑIQUE GUTIERREZ NORBERTO DAMIAN | Ingeniería |
36 | POLLACK VELASQUEZ LUIS ENRIQUE | Ciencias Biológicas |
37 | PRIETO LARA ZULITA ADRIANA | Ciencias Biológicas |
38 | RENGIFO CHUNGA CARLOS ENRIQUE | Ciencias Sociales |
39 | RÍOS CARO TERESA ETELVINA | Estomatología |
40 | RIVASPLATA MENDOZA ANTONIO ISAÍAS | Ciencias Físicas y Matemáticas |
41 | RODRÍGUEZ HIDALGO LUIS ALEJANDRO | Medicina |
42 | RODRÍGUEZ SOTO JUAN CARLOS | Ciencias Biológicas |
43 | ROJAS PLASENCIA PERCY | Medicina |
44 | ROLDAN LÓPEZ JOSÉ ANGEL | Ciencias Físicas y Matemáticas |
45 | ROLDÁN RODRÍGUEZ JUDITH ENIT | Ciencias Biológicas |
46 | ROMERO GOICOCHEA CECILIA VICTORIA | Medicina |
47 | ROSALES THAM TERESA ESPERANZA | Ciencias Sociales |
48 | RUIZ REYES SEGUNDO GUILLERMO | Farmacia y Bioquímica |
49 | SALDAÑA JIMENEZ JOSÉ ANTONIO | Ciencias Biológicas |
50 | SÁNCHEZ GONZÁLEZ JESÚS ALEXANDER | Ciencias Agropecuarias |
51 | SICHE JARA RAÚL BENITO | Ciencias Agropecuarias |
52 | SORIANO BERNILLA BERTHA SOLEDAD | Ciencias Biológicas |
53 | SOTO VÁSQUEZ MARILÚ ROXANA | Farmacia y Bioquímica |
54 | TORRES LEDESMA CESAR ENRIQUE | Ciencias Físicas y Matemáticas |
55 | TRESIERRA AGUILAR ALVARO EDMUNDO | Emérito Ciencias Biológicas |
56 | VALIENTE SALDAÑA YONI MATEO | Ciencias Económicas |
57 | VALVERDE ALVA MIGUEL ANGEL | Ciencias Físicas y Matemáticas |
58 | VALVERDE LÓPEZ JENNY CARLOTA | Medicina |
59 | VARGAS VÁSQUEZ FRANKLIN ROGER | Ciencias Biológicas |
60 | VÁSQUEZ ALBURQUEQUE IRIS LILIANA | Educación y Ciencias de la Comunicación |
61 | VEGAS NIÑO RODOLFO MOÍSES | Ciencias Agropecuarias |
62 | VENEGAS CASANOVA EDMUNDO ARTURO | Farmacia y Bioquímica |
63 | VERGARA MORENO EDMUNDO RUBEN | Ciencias Físicas y Matemáticas |
64 | YBAÑEZ JULCA ROBERTO OSMUNDO | Farmacia y Bioquímica |
65 | ZAVALETA ESPEJO GINA GENARA | Ciencias Biológicas |
66 | ZAVALETA GUTIERREZ NILTHON EMERSON | Ingeniería |