Dirección de Investigación y Ética

Vicerrectorado de Investigación

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente

POSTULANTES - DOCENTE INVESTIGADOR UNT

(2022 - 2023)

■N°■ APELLIDOS Y NOMBRES FACULTAD
1 AGUILAR MARIN PABLO
Ciencias Físicas y Matemáticas
2 AGUIRRE AGUILAR ANTONIO ARMANDO
Estomatología
3 AGUIRRE AGUILAR AUGUSTO ALBERTO
Estomatología
4 ALDAMA REYNA CLAVER WILDER Ciencias Físicas y Matemáticas
5 ASMAT UCEDA RAFAEL MARCEL Ciencias Físicas y Matemáticas
6 AYALA JARA CARMEN ISOLINA Farmacia y Bioquímica
7 BARRAZA JÁUREGUI GABRIELA DEL CARMEN Ciencias Agropecuarias
8 BENITES GUTIERREZ LUIS ALBERTO Ingeniería
9 BLAS CERDÁN WILLIAM GENARO Ciencias Biológicas
10 BOCANEGRA GARCÍA CARLOS ALFREDO Ciencias Biológicas
11 CABREJO PAREDES JOSÉ ELIAS Medicina
12 CALDERON PEÑA ABHEL ARTHUR Ciencias Biológicas
13 CAMPOS FLORIAN JULIO VÍCTOR Farmacia y Bioquímica
14 CHAVEZ OBREGON ALAN JHONATAN Ciencias Físicas y Matemáticas
15 CONCEPCIÓN URTEAGA LUIS ALBERTO Medicina
16 CULQUICHICON MALPICA ZOILA GLADIS Ciencias Biológicas
17 DE LA CRUZ CASTILLO ANTHONY JORDAN Ciencias Biológicas
18 DÍAZ DÍAZ ALEX FABIÁN Ingeniería
19 EVANGELISTA MONTOYA FLOR DE MARIA Medicina
20 FLORES PÉREZ YOYA BETZABÉ Ciencias Sociales
21 GANOZA YUPANQUI MAYAR LUIS Farmacia y Bioquímica
22 GIL RIVERO ARMANDO EFRAIN Ciencias Biológicas
23 GUERRERO PADILLA ANA MARLENE Ciencias Biológicas
24 HILARIO VARGAS JULIO SANTOS Medicina
25 HUAMÁN SAAVEDRA JUAN JORGE Medicina
26 JAÚREGUI ROSAS SEGUNDO ROSALÍ Ciencias Físicas y Matemáticas
27 LESCANO BOCANEGRA LESLIE CRISTANA Ciencias Biológicas
28 LINARES LUJÁN GUILLERMO ALBERTO Farmacia y Bioquímica
29 LÓPEZ MEDINA SEGUNDO ELOY Ciencias Biológicas
30 MARÍN TELLO CARMEN LUISA Farmacia y Bioquímica
31 MEDINA TAFUR CÉSAR AUGUSTO Ciencias Biológicas
32 MENDOZA ORBEGOSO ELDER MARINO Ingeniería
33 MEREGILDO GÓMEZ MAGNA RUTH Educación y Ciencias de la Comunicación
34 MOSTACERO LEÓN JOSÉ Ciencias Biológicas
35 ÑIQUE GUTIERREZ NORBERTO DAMIAN Ingeniería
36 POLLACK VELASQUEZ LUIS ENRIQUE Ciencias Biológicas
37 PRIETO LARA ZULITA ADRIANA Ciencias Biológicas
38 RENGIFO CHUNGA CARLOS ENRIQUE Ciencias Sociales
39 RÍOS CARO TERESA ETELVINA Estomatología
40 RIVASPLATA MENDOZA ANTONIO ISAÍAS Ciencias Físicas y Matemáticas
41 RODRÍGUEZ HIDALGO LUIS ALEJANDRO Medicina
42 RODRÍGUEZ SOTO JUAN CARLOS Ciencias Biológicas
43 ROJAS PLASENCIA PERCY Medicina
44 ROLDAN LÓPEZ JOSÉ ANGEL Ciencias Físicas y Matemáticas
45 ROLDÁN RODRÍGUEZ JUDITH ENIT Ciencias Biológicas
46 ROMERO GOICOCHEA CECILIA VICTORIA Medicina
47 ROSALES THAM TERESA ESPERANZA Ciencias Sociales
48 RUIZ REYES SEGUNDO GUILLERMO Farmacia y Bioquímica
49 SALDAÑA JIMENEZ JOSÉ ANTONIO Ciencias Biológicas
50 SÁNCHEZ GONZÁLEZ JESÚS ALEXANDER Ciencias Agropecuarias
51 SICHE JARA RAÚL BENITO Ciencias Agropecuarias
52 SORIANO BERNILLA BERTHA SOLEDAD Ciencias Biológicas
53 SOTO VÁSQUEZ MARILÚ ROXANA Farmacia y Bioquímica
54 TORRES LEDESMA CESAR ENRIQUE Ciencias Biológicas
55 TRESIERRA AGUILAR ALVARO EDMUNDO Emérito Ciencias Biológicas
56 VALIENTE SALDAÑA YONI MATEO Ciencias Económicas
57 VALVERDE ALVA MIGUEL ANGEL Ciencias Físicas y Matemáticas
58 VALVERDE LÓPEZ JENNY CARLOTA Medicina
59 VARGAS VÁSQUEZ FRANKLIN ROGER Ciencias Biológicas
60 VÁSQUEZ ALBURQUEQUE IRIS LILIANA Educación y Ciencias de la Comunicación
61 VEGAS NIÑO RODOLFO MOÍSES Ciencias Agropecuarias
62 VENEGAS CASANOVA EDMUNDO ARTURO Farmacia y Bioquímica
63 VERGARA MORENO EDMUNDO RUBEN Ciencias Físicas y Matemáticas
64 YBAÑEZ JULCA ROBERTO OSMUNDO Farmacia y Bioquímica
65 ZAVALETA ESPEJO GINA GENARA Ciencias Biológicas
66 ZAVALETA GUTIERREZ NILTHON EMERSON Ingeniería

 

escort bayan izmir